Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный деревянный домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной древесины с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Деревянный кукольный домик в 3 этажа с кухней, ванной комнатой, спальней, гостиной, и террасой, полностью меблирован - заходи и живи!
Характеристики:
- Габаритный размер: длина, высота, ширина: 116*75*32 см
- Рекомендованный возраст: от 3 лет
- Материал: дерево, картон
- Домик для кукол ростом 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 6 890 ₴


