Кукольный деревянный домик с мебелью, 3 этажа, 117*78*36 см, MD 2009

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный деревянный домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной древесины с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 3 этажа;
- Экологичное дерево;
- Мебель выполнена очень детально.
- В коробке 39,5-131-11,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 78 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 6 174 ₴








