Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн-джакузи 28476 INTEX 196см, 795л, с гидромассажем, с нагревателем 220В
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Материал | ПВХ ламинирорванный, трёхслойный (Fiber-Tech) |
| Тип | Джакузи круглый |
| Размер (см) | 196x71 |
| Панель управления | сенсорная с дисплеем |
| Количество посадочных мест (шт) | 4 |
| Рекомендуемый объём воды (л) | 610 |
| Воздуходувка | 800 W/220V |
| Диапозон температур (°C) | 20-40 |
| Количество воздушных форсунок (шт) | 120 |
| Система очистки жёсткой воды | 10W |
| Скорость нагрева воды (°C/ч) | 1,5-2,5 |
| Нагреватель воды | 2200W/220V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 795 л |
| Диаметр | 196 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 46 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 285 ₴




