Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Винни Пух" (Intex 58915) - яркий надувной бассейн для малышей.
Толстые надувные борта служат отличным барьером безопасности.
На случай прокола с бассейном поставляется ремкомплект.
Характеристики бассейна:
- Размеры: диаметр - 147 см, высота: 33 см.
- Вместимость: 330 л, при 80% заполнении.
- Материал: высококачественный винил 0,23 мм.
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴





