Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка! Детский бассейн "Тачки"Intex 57478- удобный и веселый бассейн с изображением любимых персонажей вашего малыша. Производитель позаботился о качестве продукта: бассейн выполнен из высококачественного ПВХ в форме прямоугольника, которая дает дополнительную жесткость. Купаясь в ярком бассейне маленький гонщик будет представлять себе словно он на настоящим треке, можно пригласить друзей и посоревноваться!
Характеристики Intex 57478:
Размер: (262х175х56 см.)
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.26 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 909 ₴




