Кровать надувная односпальная, встроенный электронасос, 191*99*42см, Intex 64132

Односпальная надувная кровать (99х191х42см) Intex 64132 со встроенным насосом
Встроенный электрический насос обеспечивает быстрое, бесшумное надувание и сдувание изделия в течение 2 минут. Кровать Intex выполнена с применением технологии Fiber-Tech - в качестве внутренних перекрытий используются не перегородки из ПВХ, а тысячи прочных полиэфирных волокон-нитей, соединяющих изнутри верх и основание матраса - они сохраняют общую ровную высоту кровати даже при давлении на нее с одной стороны. С применением этой технологии невозможно сильное продавливание кровати в одной части, поэтому она лучше сохраняет равновесие и правильную форму.
Характеристики:
Размер кровати: 99*191*42 см.
Наличие встроенного электрического насоса 220V. Время надувания кровати 2 минуты. Удобна для сна. Устойчива и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech.
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Потребляемая мощность встроенного насоса: 90 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 087 ₴




