Детский надувной игровой центр "Радуга", 297*193*135см, Intex 57453 NP

Игровой центр 57453 "Радуга", 297-193-135см, 201л, сливной клапан, ремкомплект, в коробке 51-40,5-14см.
Надувной детский игровой центр - бассейн "Радуга" (Intex 57453) - это настоящий "мини - аквапарк" у вас во дворе. Игровой центр состоит из двух бассейнов, водяной горки, игровой дуги с кольцами и разбрызгивателя воды. В жаркую погоду подключите разбрызгиватель к водопроводному шлангу или водяному насосу и получите настоящую свежесть водопада! В комплекте с игровым центром есть пластиковые мячики и надувные кольца для забавных детских игр, которые дадут невероятный простор детской фантазии.
Игровой центр изготовлен из прочного винила ярких расцветок, что обеспечит вашим детям безопасные и веселые игры.
Характеристики игрового центра:
Длина: 193 см, ширина: 297 см, высота: 135 см.
Вместимость: 477 л. при заполнении 80%.
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 6 кг.
Размер упаковки: 49 х 15 х 42
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 477 |
- Цена: 2 765 ₴




