Детский надувной игровой центр "Динозавры", Intex 57444 NP, 249*191*109см

Игровой центр 57444 NP "Динозавры", с горкой, душем, фонтанчиком, шариками 6 шт, 249х191х109 см, от 3-х лет
Надувной игровой центр "Динозавры" (Intex 574444) представляет собой безопасную надувную конструкцию - мягкую и упругую. Это детский надувной мини-бассейн с горкой, стилизованный на манер диких джунглей с динозаврами. В этом игровом центре есть возможность подключить обычный водопроводный шланг, и превратить игровой центр в бассейн с фонтанчиком. Для защиты от перелива бассейна имеется специальный водосток. Детский надувной игровой центр "Динозавры" имеет достаточно большие размеры для активных детских игр и отдыха на свежем воздухе 2 - 3 детей возрастом от 3 до 6 лет. В комплекте с игровым центром имеется 6 разноцветных пластиковых мячиков.
Характеристики:
Объём: 216 л, при 80% заполнении.
Размеры: длина - 249 см, ширина - 191 см, высота - 109 см.
Материал: винил 0,3 мм
Размеры упаковки: 45,5 x 13,5 x 36 см
Вес в упаковке: 5,17 кг
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 216 л |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 207 ₴



