Детский надувной игровой центр "Аллигатор", 201*170*84см, Intex 57165 NP

Игровой центр 57165 NP "Аллигатор" от 2 лет, 160л, распылитель, горка, 201х170х84см, в коробке
Детский надувной игровой центр "Аллигатор" (Intex 57165) - это набор, включающий в себя надувной бассейн с горкой, фонтанчик, надувные игрушки. Для работы фонтанчика нужно подключить садовый шланг.
На бортиках бассейна есть надувные цветочек и крокодильчик. Цветочек может использоваться как навес для тени, а в крокодильчика встроен фонтан.
Данный игровой центр великолепно подойдет для дачного отдыха. Дети будут наверняка в восторге от плескания в воде в жаркую погоду.
Комплектация:
- игровой центр
- надувные игрушки (3 шт)
- надувной круг (1 шт)
- надувное ведерко
- ремкомплект
Характеристики:
Объём: 160 л, при 80% заполнении.
Размеры: длина - 201 см, ширина - 170 см, высота - 84 см.
Высота бортиков: 15 см
Материал: винил
Размеры упаковки: 41 x 38 x 10 см
Вес в упаковке: 3,9 кг
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 160 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 833 ₴



