Детский надувной игровой центр "Веселый дино" , Intex 57163 NP, 196*170*108см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр 57163 NP "Веселый дино", 196х170х108см, от 2-х лет, 150л, горка, распылитель, в коробке
Детский надувной игровой центр "Дино" (Intex 57163) с горкой кольцебросом и фонтанчиком.
Игровой центр состоит из бассейна глубиной 15 см с горкой, стилизованной под пасть динозавра. В дополнение на бортиках бассейна есть надувные элементы, расширяющие его функциональность. В частности, есть кольцеброс, пальма и фонтанчик. Чтобы работал фонтанчик - разбрызгиватель, к игровому центру нужно подключить садовый шланг.
Быстро слить воду поможет сливной клапан.
В комплекте: водная горка, кольцо, посадочный надувной коврик для приземления с горки, сливная заглушка.
Характеристики:
- Материал: винил (ПВХ)
- Толщина материала: 0.30 мм
- Дно: не надувное
- Размер (ш/в/д): 196 × 108 × 170 см.
- Высота бортов: 15 см
- Объём воды: 150 л
- Вес в упаковке: 4,8 кг.
- Размер упаковки: 41 х 39 х 13 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 545 ₴


