Детский надувной игровой центр "Весёлая рыбалка", 218*188*99см, Intex 57162 NP

Игровой центр 57162 NP "Весёлая рыбалка" от 3 лет, распылитель, горка, шарики, размер 218 x 188 x 99 см, с надувной удочкой, 2 рыбы
Детский игровой центр "Веселая рыбалка" (Intex 57162) - с горкой, рыбками и фонтанчиком подарит массу положительных впечатлений и эмоций Вашим детям!
Детский надувной игровой центр выполнен в форме треугольника, в нём имеется надувная горка, шарики, удочка и две надувные рыбки. Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Быстро слить воду поможет сливной клапан.
В комплекте: водная горка, фонтан, шарики - 6 шт., 2 рыбы, надувная удочка, посадочный коврик для дополнительной прокладки, сливная заглушка.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: винил (ПВХ)
- Толщина материала: 0.28 мм
- Дно: не надувное
- Размер (ш/в/д): 188 × 99 × 218 см.
- Высота бортов: 13 см
- Объём воды: 182 л
- Вес: 6 кг.
- Размер упаковки: 36 х 46 х 10 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 182 |
- Цена: 2 554 ₴





