Детский надувной игровой центр "Веселый фрукт", 244*191*91см, Intex 57158 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр 57158 NP "Веселый фрукт", 244 x 191 x 91 см, с горкой, от 2-х лет, 493л, в коробке.
Размеры - 2,44 м х 1,91 м х 91 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса, клубнички и апельсина, 6 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Ремкомплект
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес - 6,65 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 493 |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 3 062 ₴

