Детский надувной игровой центр "Карамель" 295*191*130см, Intex 57149 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр 57149 NP "Карамель" размер 295х191х130см, от 3-х лет
Детский игровой центр "Карамель" (Intex 57149) с горкой, шариками и фонтанчиком.
Игровой центр состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л. В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра. К нему можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: винил (ПВХ)
- Толщина материала: 0.30 мм
- Дно: не надувное
- Размер (ш/в/д): 191 × 130 × 295 см.
- Высота бортов: 14 см
- Объём воды: 206 л
- Вес: 6,9 кг.
- Размер упаковки: 40 х 48 х 15 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2950 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 124 ₴



