Кровать надувная Intex с встроенным электрическим насосом, 64478, 203*152*51см

Велюр кровать 64478, размер 152-203-51см, с встроенным электрическим насосом 220В,
Эта высококачественна кровать, выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна.
Покрытие Microcell™ теплорегуляция в холодную погоду, впитывает влагу в теплые ночи. Встроенный насос даст возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом. Дизайн соответствует всем современным критериям.
Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не даёт скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде, помещается в специальную сумку. Данная модель прекрасно подойдёт для всей семьи и незаменима для приёма гостей.
Технические характеристики:
- нагрузка до: 272 кг
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- поворотный клапан регулятора жесткости;
- отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
- размеры,см (Ш, Д, В) 152/203/51
- производитель: Intex
- тип: кровать
- серия: Dura-Beam® Deluxe
- вид: Queen
- цвет: бежевый
- количество мест: двухспальная
Комплектация:
- электрический насос
- сумка (чехол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 6 507 ₴







