Кровать надувная Intex Твин с встроенным электрическим насосом, 64412, 191*99*46см

Велюр кровать 64412 с встроенным электрическим насосом 220В, усиленная конструкция (внутренние перегородки)
Односпальная надувная кровать Твин со встроенным электронасосом (Intex 64412) - подходит как для дачного, так и для городского интерьера.
Главный плюс этой мебели – простота и легкость. Время надувания/сдувания - 4/3 мин. Поэтому кровать очень удобна для транспортировки на природу или в срочную командировку.
Для покрытия поверхности использован материал категории «Комфорт плюш» с продольными каналами обтекания. Его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Велюровое (флокированное) покрытие, делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна.
При производстве новых моделей кроватей и матрасов Intex, используется новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. В качестве внутренних перегородок используется тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. Такие перегородки не поддаются деформации, что увеличивает прочности и долговечности изделия. Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная, максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 126 кг. Плотность материала составляет 0,53 мм.
За счет встроенного электрического насоса, производитель категорически запрещает любой контакт изделия с водой. Поэтому ставить кровать на воду - запрещено в целях Вашей безопасности.
В комплекте: кровать, встроенный электронасос на 220 V и сумка-чехол для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.
Технические характеристики:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- поворотный клапан регулятора жесткости;
- отдельное место для кабеля.
- Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 126 кг.
- Размеры спального места: 191 х 99 см.
- Высота: 46 см.
- Встроенный электронасос: есть.
- Толщина материала (ПВХ): 0,53 см.
- Внутренняя система: Dura Beam
- Цвет: серый.
- Количество мест: 1
- Вес: 6,6 кг.
- Размеры упаковки: 37 х 40 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 589 ₴




