Надувной диван-трансформер, 203*224*66см, серый, Intex 66552

Надувной диван Intex изготовлен из мягкого и легкого в уходе материала. С этим диваном вы можете быстро создать не только удобное сиденье, но и место для сна, поскольку его можно раскладывать. Он идеально подходит для кемпинга , а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков, поэтому вы можете сразу же расслабиться с любимым кофе или чаем. Диван можно надувать обычным двухтактным насосом (мы предлагаем насос отдельно). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.
Внутреннее строение
-
Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
-
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
-
Максимальная нагрузка: 200 кг
-
Плотность материала: 0.53 мм
-
Покрытие: флокированное
-
Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
-
Насос тип: без насоса
-
Клапан: силиконовый клапан
-
Мебель (артикул): Intex 66552
Размеры:
-
Количество мест: 2-х местный
-
Ширина: 224 см
-
Длина: 203 см
-
Высота: 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 8.88 кг |
| Глубина | 2240 мм |
- Цена: 3 023 ₴







