Детский надувной игровой центр - батут, замок, 175*175*135см, Intex 48259

Батут 48259, размер 175-175-135 см
Надувной игровой центр - батут Замок (Intex 48259) разработан и изготовлен с использованием современных технологий и материалов и соответствует всем требованиям безопасности.
Конструкция игрового надувного центра-батута представляет из себя красочный сказочный замок со сторожевыми башнями и надувными стенами. Размеров надувного батута будет достаточно для активных игр 2 - 3 детей возрастом от 3 до 6 лет. Благодаря высоким бортам, детские прыжки и игры будут абсолютно безопасными.
Нижняя и верхняя части надувной подушки для прыгания изготовлены из особо прочного винила и способны выдерживать нагрузку до 55 кг.
Для надувного батута необходимо дополнительно приобрести насос.
Характеристики батута следующие:
Длина: 175 см,
Ширина: 175 см
Высота: 135 см.
Размер упаковки: 45х40х18.
Вес с упаковкой: 12,2 кг.
Игровой центр Intex 48259 доставит огромное удовольствие для любого ребенка!
Рекомендуется для детей: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 645 ₴



