Детский надувной бассейн Intex с баскетбольным кольцом, 57183, 257*188*130см

Бассейн детский надувной 57183 NP ,раз. 257х188х130см, от 3-х лет, 682л, с баскетбольным кольцом, в коробке
Бассейн Intex 57183 - Хотите освежиться в бассейне и поиграть в баскетбол? Почему бы не сделать это одновременно? В супер веселом бассейне "Семейный", подходящем как для детей, так и взрослых, можно бросать мячи в корзину прямо из воды.
Семейный надувной бассейн Intex 57183 состоит из надувного бассейна с надувной корзиной на краю. Также в комплект входит надувной мяч. Бассейн имеет высоту стенок 32 см и может быть заполнен максимум 682 литрами воды. Бассейн оснащен сливной пробкой.
Материал - винил, толщиной 0,33 мм. Он отлично выдерживает игры детей в водный баскетбол. Если вдруг в бассейне появится течь, то его легко можно будет отремонтировать с помощью ремнабора, входящего в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 682 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 958 ₴



