Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн 56490 NP "Райская лагуна" овальный, 2 кольца, размером 262-160-46см, объём: 640 л при 80% наполнении, от 3-х лет
Надувной бассейн "Райская лагуна" (Intex 56490) - овальный, с яркой окраской бассейн подарит массу положительных впечатлений в жаркий день. В нем могут купаться как дети, так взрослые. Легко устанавливается, имеется специальный клапан для слива воды.
Размер: 262 см х 160 см.
Высота : 46 см.
Объем : 640 л.
Толщина материала: 0,33 мм.
Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрого накачивания и сдувания.
Дно: ненадувное
Вес : 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 501 ₴




