BW Велюр матрац 67001 синий, 188-99-22см
Полуторный надувной матрас (Bestway 67001) - изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, его толщина - 0.38 мм., что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Материал устойчив к износу и выдерживает температурные скачки. Матрас имеет приятное флокированное покрытие, не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке.
Система Coil-Beam, состоящая из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая сон максимально полноценным. В матрасы данной серии встроены специальные клапаны, которые позволяют быстро накачивать/сдувать кровать при помощи любого насоса (приобретается отдельно).
В собранном состоянии матрас очень компактен, и его с легкостью можно брать с собой в путешествия.
В комплекте: матрас, инструкция.
Характеристики:
- Размер: 188 х 99 х 22 см
- Покрытие: велюровое.
- Внутренняя система: Coil-Beam
- Толщина материала: 0.38 мм.
- Количество мест: 1,5
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Цвет: синий
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 900 ₴






