Описание
Характеристики
Информация для заказа
BW Велюр матрац 67000 синий, 185-76-22см
Односпальный надувной матрас (Bestway 67000) отличное решение для тех, кто ценит высокое качество и комфорт. Матрас сделан из винила, что обеспечивает ему высокую прочность и защиту от влаги. Поверхность матраса оптимизирована для идеального отдыха и сна. Поверхность матраса сделана наподобие велюра, что не даст соскальзывать с нее постельному белью.
Матрас запросто сможет заменить односпальную кровать в различных жизненных ситуациях, и в то же время, в сдутом состоянии, он занимает совсем мало места.
Вес упаковки: 2.2 кг.
Размер матраса: 185х76х22 см
Max нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 813 ₴






