Описание
Характеристики
Информация для заказа
BW Велюр кровать 67713 единорог, 196-104-84см, рем.запл, от 3-х лет
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
- Цвет: фиолетовый
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижняя сторона изделия | винил |
| Высота | 840 |
- Цена: 1 479 ₴





