Кровать надувная Bestway с встроенным электрическим насосом, 67614, 203*152*56см

BW Велюр кровать 67614 ,раз. 203-152-56см,серо-син,встроенный насос 220-240V,сумка,ремкоплект, в кор
Двуспальная надувная кровать Tritech Airbed (Queen) изготовлена по запатентованной технологии Sturdy I-beam. Внутренние перегородки представляют собой продольные секции, под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Кровать имеет удобный эргономичный подголовник.
Приятное флокированное покрытие верхней поверхности кровати, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за 5 минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеющаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Tritech Airbed
Размер: 203х152х56 см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 300 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 11,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 11.56 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-синий |
| Нижняя сторона изделия | винил |
| Высота | 560 |
- Цена: 3 171 ₴




