Детский надувной бассейн Intex "Радуга", 58924 NP, 86*25см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
58924 NP бассейн "Радуга" размером 86х25см, объём:51л, вес: 0,55кг, от 1 до 3 лет, 5кг
|
Детский надувной бассейн (Intex 58924) один из самых маленьких надувных бассейнов. Этот бассейн прекрасно подойдет для малышей. Его вес меньше 1 кг, что позволяет его носить с собой где и когда угодно. Имеется ремкомплект. Размер бассейна: 86 х 25 см Размер упаковки: 20 X 19,5 X 6 см Вес: 0,55 кг |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 51 л |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.55 кг |
| Диаметр | 86 см |
- Цена: 353 ₴


