Надувной бассейн Intex "Аквариум", 58480, 152*56см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
58480 NP бассейн "Аквариум" ,152-56см, 360л, 3,5кг
|
Надувной детский бассейн -«Аквариум» (Intex 58480) сочетает в себе функции бассейна и манежа. Бассейн, выполненный в морской тематике,имеет комфортный надувной пол и мягкие надувные бортики, что повышает уровень безопасности для ребенка. Ваши дети с большим удовольствием будут купаться и плескаться в этом бассейне, получая море положительных эмоций. В нём могут находиться несколько детей одновременно.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 184 ₴



