Описание
Характеристики
Информация для заказа
57495 бассейн детский "Акварена" 229*56см
Надувной бассейн Intex 57495 - прекрасно подойдет для дачи.
Его размер позволяет одновременно прибывать в бассейне нескольким взрослым и детям.
Очень широкие, упругие, прочные раздельные надувные секции-бортики с двойными защитными клапанами на которых можно удобно расположиться.
Быстро слить воду поможет сливной клапан.
Толщина материала: 0,32 мм.
Дно: ненадувное.
Размер: 229 х 229 х 56 см.
Размер упаковки: 46 х 41 х 13,5 см.
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1215 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 597 ₴


