Детский надувной бассейн Intex, Нежность, 57482, 163*107*46см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57482 бассейн детский овальный 163*107*46см
Бассейн имеет комфортное дно и мягкие надувные бортики. Это способствует повышению уровня безопасности ребенка.
Яркая и привлекательная расцветка порадует Вашу кроху. Прочность бассейна рассчитана на нахождение в бассейне нескольких человек. Имеется клапан для слива воды. Бассейн подойдет детям от 3 лет.
Надувной бассейн intex - это прекрасный подарок для ребенка.
- Вес: 2,72 кг.
- Объем воды: 238 л.
- Размеры 163 х 107 х 46 см
- Размер упаковки 35,5 х 31 х 9 см.
- Материал: высококачественный винил 0,30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.72 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 010 ₴



