Детский надувной бассейн "Аквариум", 159*159*50см, Intex 57471

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57471 бассейн детский "Аквариум" 159*159*50см
Надувной детский бассейн - "Аквариум" (Intex 57471) - это легкий, прочный, красочный стильный и не дорогой бассейн для семейного отдыха.
Дизайн бассейна включает прозрачные участки в надувных стенках, что создает интересный завораживающий эффект.
Бассейн Интекс 57471 конструктивно состоит из трех независимых надувных секций, снабженных двойными клапанами.
Характеристики надувного детского бассейна Intex 57471 - "Аквариум":
- Материал: высококачественный винил, толщиной - 0,30 мм.
- Габариты размеры: 159 x 159 x 50 см.
- Объем: 345 л при 80% наполняемости.
- Комплектуется ремкомплектом.
- Рекомендуемый возраст: от 2 до 7 лет.
- Размер упаковки: 31 х 35,5 х 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 345 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 272 ₴



