Детский надувной бассейн Intex со съёмной крышей 57470, 157*122см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57470 NP бассейн квадратный, со съёмной крышей, 157-122см, 282л, от 3-х лет
Надувной детский бассейн со съёмной крышей (Intex 57470) изготовлен из прочного высококачественного полихлорвинила. Надувное дно и широкие бортики бассейна позволяют использовать его для самых маленьких детей. Съемная надувная крыша позволит защитить ваших малышей от палящего солнца. В бассейне со съёмной крышей Intex (Интекс) 57470 дети будут чувствовать себя как в небольшой игровой комнате.
Характеристики:
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,25 мм.
- Габаритные размеры бассейна: 157 х 157 х 122 см.
- Высота бортиков бассейна: 50 см (122 см с тентом).
- Объём бассейна при 80% наполнении: 282 л.
- Дно: ненадувное
- Рекомендуемый уровень воды: 24 см.
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 282 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 283 ₴

