Детский надувной бассейн Intex "Единорог" с фонтаном 57441, 272-193-104см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57441 бассейн Единорог, 272-193-104см, с фонтаном, ремкомплект, 2+ в кор-ке,
Детский надувной бассейн "Волшебный единорог" с разбрызгивателем (Intex 57441) - яркий, красочный порадует малыша в солнечный день.
В комплекте идет насадка, которая крепится на садовый шланг и прикрепляется к единорогу и создает эффект фонтана, детям очень понравится купаться и весело проводить время в данном бассейне.
Характеристика:
Максимальная нагрузка: до 40 кг.
Материал: высококачественный винил, толщиной - 0,28 мм.
Размер бассейна: 272 x 193 x 104 см.
Высота бортов: 17 см
Вместимость воды: 151 л., сливной клапан.
Дно не надувное.
Рекомендуемый возраст: от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 151 л |
| Высота | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 193 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 955 ₴



