57440 NP бассейн "Кит" от 2-х лет, с распылителем, размер 201х96х91см, 200л, в коробке
Надувной детский бассейн с душем - "Кит" (Intex 57440) подарит вашему малышу настоящее удовольствие от отдыха на воде в жаркий летний день.
А для защиты от палящих солнечных лучей у кита есть загнутый вверх хвостик - при необходимости можно спрятаться в его тень.
Оформление самого бассейна очень красочное и добродушное, что прибавит положительных эмоций.
А подключив к бассейну Intex 57440 водопроводный шланг, вы получите прекрасный освежающий фонтанчик.
Благодаря вместительным размерам детского бассейна, в нем смогут играться одновременно несколько детей: 2 - 3.
Благодаря сливному отверстию, разборка бассейна станет легкой и быстрой.
Характеристики надувного детского бассейна Intex 57435:
- Материал: высококачественный винил с толщиной стенок - 0,28 мм
- Габариты: 201 х 196 см.
- Общая высота: 99 см.
- Высота бортиков: 18 см.
- Объем: 200 л (при 80% наполнении)
- Дно: ненадувное
Размер упаковки: 27 х 11 х 30 см.
Рекомендуемый возраст: от 1 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 200 л |
| Высота | 91 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 93 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 211 ₴





