Детский надувной бассейн 166х100х28см, Intex 57403 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57403 NP бассейн размером 166х100х28см, объёмом 90л, весом 1,8кг, от 2-х лет
Детский надувной бассейн (Intex 57403) - прямоугольный надувной бассейн для малышей.
Бассейн имеет надувное дно,чтобы ребенок комфортнее себя в нем чувствовал. Толстые надувные борта служат отличным барьером безопасности.
На случай прокола с бассейном поставляется ремкомплект.
Характеристики бассейна Intex 57403:
Размеры: длина 166 см, ширина: 100 см, высота: 28 см.
Вес бассейна: 1,8 кг.
Вместимость: 128 л, при 80% заполнении.
Рекомендуемый возраст: от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 128 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


