Детский каркасный прямоугольный бассейн Small Frame, 122*122*30 см., 337л, Intex 57173

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57173 бассейн каркасный 122*122*30см детский
Детский каркасный бассейн Small Frame (Intex 57173) - небольшая глубина позволяет безопасно купаться в нем малышам от 2 лет. На сборку и установку этого бассейна, потребуется всего 30 мин.
Материал создан из трехслойного ПВХ, где между двумя слоями ПВХ находится стекловолоконная сетка. Благодаря ей, при случайном повреждении, бассейн не потеряет форму и воду, и решить проблему поможет ремкомплект.
Слить воду с бассейна возможно с помощью сливного клапана. Он расположен на дне бассейна.
Характеристики бассейна 57173:
- Размер: 122 х 122 х 30 см.
- Глубина воды: 25 см.
- Объём бассейна при заполнении 80%: 340 л.
Размер упаковки: 63 х 17 х 17 см.
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 340 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 317 ₴




