Детский надувной игровой центр "Веселый Дино" Intex 57160, 259*165*107см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57160 игровой центр надувной "Веселый Дино"с горкой, фонтанами и кольцами, 259х165х107см, от 3 лет
|
Детский игровой центр "Веселый Дино" (Intex 57160) с горкой кольцебросом и фонтанчиком. В комплекте: водная горка, кольцо, посадочный надувной коврик для приземления с горки, сливная заглушка.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Длина | 2590 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 2 828 ₴





