Описание
Характеристики
Информация для заказа
57101 NP бассейн размером 85х85х23см, объём: 53л, от 1 до 3 лет
Бассейн имеет надувное дно,чтобы ребенок комфортнее себя в нем чувствовал. Толстые надувные борта служат отличным барьером безопасности.
На случай прокола с бассейном поставляется ремкомплект.
Характеристики бассейна Intex 57101:
- Размеры: длина 85 см, ширина: 85 см, высота: 23 см.
- Вес бассейна: 1 кг.
- Вместимость: 53 л, при 80% заполнении.
Рекомендуемый возраст: от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 53 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 613 ₴




