Бассейн детский Intex 56441, "Радуга" 168*46 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
56441 бассейн детский 168*46см
Бассейн (Intex 56441) - это достаточно вместительный детский надувной бассейн, для детей от 3 лет. Одновременно в бассейне смогут играться несколько детей.
Конструктивно бассейн состоит из надувных объемных разноцветных колец. Достаточная высота бортиков обеспечивает безопасное и комфортное купание для малышей.
Высота бортиков бассейна - 46 см.
Диаметр бассейна - 168 см.
Объем бассейна: 713 л (при 80% заполнении)
Материал бассейна: прочный винил, толщиной 0,23 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 713 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.38 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 753 ₴



