Описание
Характеристики
Информация для заказа
48476 батут-игровой центр "Мой первый тренажерный зал" 127*61см
Батут-манеж "Мой первый тренажерный зал" (Intex 48476) - надувной игровой центр в виде Пончика подходит для самых маленьких (до 1,5 лет). Находясь и играя в этом манеже, ребенок будет в полной безопасности, благодаря высоким и мягким боковым стенкам и надувному полу. Полупрозрачные стенки позволяют родителям следить за ребенком.
Манеж очень мобильный и его всегда можно взять с собой.
Характеристики:
- Гимнастический зал с мягкими стенками
- С надувным дном, открытый
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0.25 мм.
- Диаметр: 127 см.
- Высота: 61 см
- Вес: 2.3 кг
Размер упаковки: 31 х 36 х 13 см.
Рекомендованый возраст: от 9 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 950 ₴





