Детский надувной игровой центр - батут, замок "Playhouse" , 174*174*112см, Intex 48260

48260 батут-игровой центр 174*174*112см
Надувной игровой центр-батут Intex Playhouse Jump-O-Lene сделан в виде красочного сказочного замка с надувными столбами и входом, который можно закрыть сеточкой. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей. Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг. В замке "JUMP-O-LENE" ребёнок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нём просто невозможно пораниться или удариться. Этот игровой центр понравится любому ребенку. Игровой центр Intex 48260 рекомендуется для детей от 2 до 10 лет.
Характеристики батута Intex 48260:
- Размеры: 174х174 см.
- Высота: 114 см.
- Допустимый вес: 55 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
- Размер упаковки: 45х40х18.
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке 8.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
- Цена: 2 980 ₴



