Самокат двухколёсный для взрослых и детей iTrike SR 2-015-3-B, дисковый тормоз, черный.

Самокат двухколёсный для взрослых и детей iTrike SR2-015-3-B, дисковый тормоз, черный. – модный и стильный городской самокат для любителей активного времяпровождения. Легкий и маневренный самокат с прочной рамой, надёжной и простой системой складывания, поможет весело провести время.
Колеса из PU (полиуретан), что способствует бесшумной комфортной езде. Массивные диски выполнены из сверхпрочного пластика.
Широкая дека добавляет самокату устойчивости и препятствует соскальзыванию ноги во время катания.
Руль регулируется по высоте и фиксируется металлическим зажимом. На каждой ручке установлены нескользящие резиновые накладки.
Оснащен лампой на солнечной батарее, держателем для бутылки.
Самокат SR 2-015-3-B может быть рекомендован для взрослых!
Особенности самоката SR 2-015-3-B:
- Дисковый тормоз;
- Резиновые ручки;
- Лампа на солнечной батарее;
- Держатель для бутылки.
Характеристики:
- Высота руля от пола: min - 91 см, max - 102 см.
- Размеры платформы: 39 х 16/34 см;
- Диаметр колес: переднее - 20 см; заднее - 20 см
- Материал колес: PU (полиуретан);
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Размер коробки: 89 х 16 х 33,5 см.
- Рекомендуемый возраст: от 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 005 ₴

