Двухколёсный самокат CORSO МХ-40902, черный. Колёса 16 и 12 дюймов, ручной тормоз.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколёсный самокат CORSO МХ-40902.
Надувные колеса, ручной передний тормоз - для любого дорожного покрытия. Благодаря надувным резиновым колесам (переднее 16`` и заднее 12``), проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Рама самоката Corso выполнена из металла. V-образный руль регулируется по высоте от 89 см до 104 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для надежной фиксации и комфорта.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Материал рамы: металл.
- Ручной передний тормоз.
- Надувные резиновые колеса: переднее 16 дюймов (40,6 см), заднее 12 дюймов (30,5 см)
- Ширина руля (от ручки до ручки): 56 см.
- Размеры деки: 40 х 12 см.
- Максимальная высота: 104 см
- Высота деки от пола: 14 см.
- Складная пластиковая подножка: 10 см.
- Размер упаковки: 104 х 15 х 52 см.
- Вес самоката: 9,2 кг.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет (с ростом не менее 116 см).
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Вес | 9.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 3 828 ₴



