Двухколёсный самокат CORSO JT-47117, розовый.
Выдерживает нагрузку до 70кг. Стабильность конструкции обеспечивает металлический каркасю Он устойчив к повреждениям и деформациям. Самокат комплектован надувными колёсам, которые справятся с самыми плохими дорогами. Колёса не стираются. Высоту руля можно подстраивать под рост ребёнка. Прорезиненные накладет на руле для уверенности при катании.
Вес: 5.5 кг
Рекомендованный возраст: от 3 лет
Колеса надувные, диаметр 12 дюймов
Регулируемая высота руля 83-93 см
Ширина руля (от ручки до ручки) – 55см
Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 35 см
Высота деки от пола – 14 см
Материал рамы - металл
Ручной тормоз
Складная пластиковая подножка – 10 см
Максимальная нагрузка: 70 кг
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 3 566 ₴


