Двухколёсный самокат CORSO CR-T 0070, черный.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколёсный самокат CORSO CR-T 0070, черный.
Благодаря надувным резиновым колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Рама самоката Corso выполнена из металла. V-образный руль регулируется по высоте от 83 см до 95 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для надежной фиксации и комфорта. Ручной тормоз.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Материал рамы: металл.
- Ручной тормоз.
- Надувные резиновые колеса: 12 дюймов (30,5 см).
- Ширина руля (от ручки до ручки): 54 см.
- Размеры деки: 40 х 15 см.
- Максимальная высота: 95 см
- Высота деки от пола: 10 см.
- Складная пластиковая подножка: 10 см.
- Размер упаковки: 103 х 15.5 х 49 см.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет (с ростом не менее 100 см).
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 3 184 ₴



