Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая расцветка и функциональная модель игровой палатки с тоннелем. Она прекрасно подойдет для детских игр как дома, так и на улице. Очень простая установка ― палатка сама разворачивается (за счёт каркаса ― спирали).Дети с удовольствием будут играться в такой палатке, которую дополнительно можно наполнить шариками для сухого бассейна.
Палатка изготовлена из яркого водоотталкивающего нейлона на прочном гнущемся каркасе.
В сложенном виде довольно компактна, складывается в сумку.
Размеры: (Д*Ш*В) 166*73*83 см. Имеет 2 входа с шторками на завязках, тоннель можно отстегнуть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 1 166 ₴


