Деревянная развивающая игра БИЗИБОРД MD 2135

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игра БИЗИБОРД– это развивающая игрушка для детей от 1 года. С помощью нее малыш научится считать, различать цвета, научит распределять предметы по определенным признакам, мыслить логически,будет развиваться моторика его рук, усидчивость.
Характеристика товара:
- Материал: дерево.
- Возраст: от 1 года.
- Упаковка: в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 4 459 ₴

